Извините, газовую плиту Mora P 1610 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 6100-01 за 16390 рублей, газовую плиту De Luxe 606040.24-001 г (кр) чр за 16390 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (вхшхг) | 85×50х59,4 см |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стеклянная дверца |
| Крышка | металлическая крышка |
| Полезный объем | 70 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см² |
| HomeMADE® | сводчатая форма духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Количество решеток | 2 |
| Газовые конфорки | 4 |
| Передняя левая | малая Ø 5,4 см, 1 кВт |
| Передняя правая | большая Ø 9,9 см, 3 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Решетки | эмалированные |
| Духовка | газовая - 70 л |
| Характеристики | |
| Освещение духовки | есть |
| Запекание | при 300°С |
| Оборудование | мелкий эмалированный противень, решетка, рельефные направляющие, безопасность |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Газ-контроль горелок варочной поверхности | есть |
| Легкая очистка | да |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Энергопотребление газовая духовка | 5,12 МДж |
Газовая плита Mora P 1610 AW выполнена в белом цвете с полноценной металлической крышкой, переключатели очень надежны и просты в управлении.
Данная плита оснащена подсветкой духовки, что позволит вам видеть процесс готовки. Объем духовки 70 литров, поэтому вы с легкостью можете приготовить большой пирог или другое объемное блюдо.