Извините, газовую плиту Mora K1211AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину 1 B GM 341 107 W за 14990 рублей, газовую плиту Гефест 3200-06 К33 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (вхшхг) | 85×50×59,4 см |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стеклянная |
| Полезный объем | 68 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см² |
| HomeMADE® | сводчатая форма духовки |
| Электроподжиг варочной поверхности | автоматический |
| Варочная поверхность | газовая |
| Количество решеток | 2 |
| Газовые конфорки | 4 |
| Передняя левая | малая Ø 5,4 см, 1 кВт |
| Передняя правая | большая Ø 9,9 см, 3 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Решетки | эмалированные |
| Духовка | |
| Классическая духовка | 68 л |
| Освещение духовки | есть |
| Оборудование | мелкий эмалированный противень, решетка |
| Направляющие | рельефные |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Легкая очистка | да |
| Очистка паром | EcoClean |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | да |
Газовая плита Mora K1211AW.