Извините, газовую плиту Лысьву ГП 400 М2С-2у коричневая, без крышки переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 5040.36 г (кр) бел. за 11490 рублей, газовую плиту Дарину 1 B GM 441 005 W за 11690 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Лысьва.
| Тип духовки | газовая |
| Объём жарочного шкафа | 60 л |
| Цвет | коричневый |
| Количество горелок | 4 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50х60х85 см |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 55х66х95 см |
| Масса нетто | 41 кг |
| Масса брутто | 44 кг |
| Газ | природный или сжиженный |
Дверца съёмная с двойным стеклом
Благодаря специальной конструкции петель дверца легко снимается, предоставляя удобный подход для чистки внутренней поверхности жарочного шкафа. Двойное остекление усиливает конструкцию дверцы и обеспечивает теплоизоляцию жарочного шкафа.
Выдвижной ящик для хранения кухонных принадлежностей
Выдвижной ящик объемом 20 л удобен для хранения кухонных принадлежностей.