Цена на газовую плиту Гефест 6500-02 0045 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 50 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 55.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | коричневый |
Цвет коричневый, варочная поверхность - стеклянная.
Особенности
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 6100-03 0279 за 23390 рублей, газовую плиту Гефест 5100-04 0003 за 23490 рублей, все цены на газовые плиты.