Извините, газовую плиту Greta 1470.00-16 белая переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину A 3001 W за 9590 рублей, газовую плиту Гефест 3200-08 К86 за 9990 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Greta.
| Новое название модели | GG 5000 MM 23 (B) |
| Тип | плита газовая |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 850х500х540 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 950х575х630 мм |
| Вес нетто / брутто | 32 / 37 кг |
| Крышка | металлическая |
| Ящик для хранения посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | есть |
| Поверхность | |
| Кол-во газовых конфорок | 4 |
| Решетка | стальная |
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Мощность газовой горелки духовки | 2,4 кВт |
| Полезный объём духовки | 54 л |
| Кол-во стёкол двери духовки | 2 |
| Макс. температура духовки, (не менее) | 270˚С |
| Термометр | есть |
| Способ очистки | эмаль легкой очистки |
| Аксессуары | глубокий противень, решетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Природный газ | 1274 Па |
| Сжиженный газ | 2940 Па |
| Комплект сопел для сжиженного газа | да |
Газовая плита Greta 1470.00-16 белая.
Кол-во газовых конфорок - 4