Извините, газовую плиту Greta 1201.00-10 белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту настольную Гефест 100 К19 за 7190 рублей, газовую плиту Мечту 221-01 ГЭ за 7350 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Greta.
| Тип | плита газовая |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 850x500x434 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 930х565х530 мм |
| Вес нетто / брутто | 26/30 кг |
| Крышка | щиток |
| Ящик для хранения посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | есть |
| ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Кол-во газовых конфорок | 2 |
| Решетка | стальная |
| Номинальное давление сжиженого газа | 2940 Па |
| ДУХОВКА | |
| Тип духовки | газовая |
| Мощность газовой горелки духовки | 2,4 кВт |
| Полезный объём духовки | 41 л |
| Макс. температура духовки, ˚С (не менее) | 270 |
| Термометр | есть |
| Способ очистки | эмаль легкой очистки |
| Аксессуары | глубокий противень, решетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Природный газ | 1274 Па |
| Сжиженный газ | 2940 Па |
| Комплект сопел для сжиженного газа | да |
Газовая плита Greta 1201.00-10.