Цена на газовую плиту Мечту 221-01 ГЭ обновлена
| Исполнение | белая эмаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Род тока | переменный |
| Номинальное давление газа | 1960 |
| Количество горелок | 2 |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 1,7 кВт |
| Мощность электронагревателей электрошкафа жарочного | 1,2 кВт |
| Поддержание установленной температуры внутри электрошкафа жарочного | 50 ... 300°С |
| Объем электрошкафа жарочного | 24,6 л |
| Габаритные размеры плиты (ШхГхВ) | 500х430х850 мм |
| Масса нетто/брутто, не более | 19,0/20,5 кг |
Газоэлектрические плиты "Мечта" удобны для тех, кто часто сталкивается с отключением газа или электричества в квартире или на даче.
Комплектация
Смотрите так же: газовую плиту Лысьву ГП 300 МС СТ-2у за 8090 рублей, газовую плиту Flama CG 3202 W за 8090 рублей, все цены на газовые плиты.