Извините, газовую плиту Gorenje GN 51103 ABR1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Beko FFSS 62010 GW за 19290 рублей, газовую плиту Гефест 6100-02 0011 за 19390 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Gorenje.
| Тип плиты | газовая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85х50х60.5 см |
| Вес брутто | 39 кг |
| Вес нетто | 36 кг |
| ДИЗАЙН | |
| Материал варочной поверхности | эмалированная |
| Материал крышки варочной поверхности | металлическая |
| Цвет | коричневый |
| Фурнитура | коричневая |
| Внутреннее освещение | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество функций духовки | 1 |
| Объем духовки | 55 л |
| Дверца | Compact Door |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Количество стекол | 2 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Сплошное застекление дверцы духовки | да |
| РЕЖИМЫ НАГРЕВА | |
| Газовый нагрев снизу | да |
| ФУНКЦИИ | |
| Газ-контроль духовки | да |
| Очистка | очистка паром AquaClean |
| Термостат | да |
| Электроподжиг духовки | кнопкой |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Конфорки | 4 газовые |
| Передняя левая | 55 // 1.0 мм//кВт |
| Передняя правая | 75 // 1.75 мм//кВт |
| Задняя левая | 75 // 1.75 мм//кВт |
| Задняя правая | 100 // 2.7 мм//кВт |
| Тип решеток | эмалированные |
| ФУНКЦИИ | |
| Электроподжиг | кнопкой |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Уровни направляющих | 3 |
| Рельефные направляющие | да |
| Решетка | да |
| Мелкий противень | да |
| Глубокий противень | да |
| Ящик для принадлежностей | да |
| Тип ящика | выдвижной |
| Регулируемые ножки | да |
| ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Форсунки в комплекте | G30/30, G20/20 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Присоединительная мощность — газ. | 10.5 кВт |
| Вид и давление газа | природный газ G20/13 |
Простая в использовании и функциональная модель GN 51103 ABR1 от Gorenje оснащена термостатом. Газ-контроль, двойное застекление и телплоотражающий слой повышают уровень безопасности. Классический нагрев снизу подойдет для приготовления любых блюд. Эмаль легкой очистки EcoClean и система паровой обработки стенок духовки облегчают уход за плитой.
Ключевые преимущества:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие отзывы об этой плите. И какая решётка на варочной поверхности?