Цена на газовую плиту Гефест 6100-02 0011 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | стеклянная крышка |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 43.4 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 48.9 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - эмалированная.
Смотрите так же: газовую плиту Дарину 1 D 1 GM 141 014 X за 19590 рублей, газовую плиту Гефест 5100-02 0181 за 19590 рублей, все цены на газовые плиты.