Извините, газовую плиту Гефест 6502-02 0042 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5502-03 0042 за 26490 рублей, газовую плиту Гефест 5502-02 0042 за 26490 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Ширина | 60 см |
| Масса нетто | 48,5 кг |
| Масса брутто | 54 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65х69х96 см |
| Фасад | стеклянный |
| Газ-контроль горелок стола | нет |
| Электророзжиг горелок стола | кнопка розжига на панели |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Духовка | электрическая |
| Количество газовых горелок стола | 4 |
| Крышка | без крышки |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Решетки горелок стола | чугунные |
| Таймер | электромеханический |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Электророзжиг духовки | нет |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Гриль горелка | нет |
| Электрогриль | есть |
| Турбо-гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Подсветка духовки | одинарная |
| Направляющие духовки | проволочные |
| Шашлычница | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Ножки регулировочные | есть |
Цвет белый, варочная поверхность - стеклянная.