Извините, газовую плиту Гефест 6100-02 0117 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 6101-02 0001 за 19090 рублей, газовую плиту Beko FFSS 62010 GW за 19290 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 42.7 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 48.2 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 52 л |
Газовая плита с эмалированным фасадом белого цвета с рисунком, шириной 60 см. Удобная в ежедневной эксплуатации, замечательно смотрится на кухне. Газовые горелки зажигаются нажатием кнопки на панели, в духовке установлен газ-контроль. Варочная поверхность рассчитана на 4 конфорки, есть среди них большого диаметра, с быстрым нагревом. В качестве держателей для посуды предусмотрены чугунные составные решетки, задняя стенка защищена от брызг масла металлической крышкой.
Духовой шкаф - вместительный, нагрев регулируется выставлением необходимой температуры (термостат), дополнительным режимом включается гриль для быстрого запекания.
Ключевые преимущества: