Цена на газовую плиту Гефест 6100-02 0187 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 43.3 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 48.8 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
| Дизайн | ретро |
| Объем духовки | 52 л |
Цвет черный с рисунком "ретро". Варочная поверхность эмалированная.
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 5100-03 0002 за 20390 рублей, газовую плиту Гефест 5100-03 0001 за 20490 рублей, все цены на газовые плиты.