Извините, газовую плиту Гефест 6100-02 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 6300-03 0047 за 23290 рублей, газовую плиту Гефест 6500-02 0045 за 23290 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Полезный объем духовки | 52л |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая |
| Масса нетто | 43.5 кг |
| Масса брутто | 49 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Белый эмалированный фасад.
Особенности
Уважаемые господа,
подскажите,есть ли у Вас возможность забрать товар-газовую плиту самовывозом?
Заранее спасибо за ответ.
Хороших выходных
Елена
Ответ менеджера: Добрый день! Да, самовывоз возможен из офиса, но предварительно нужно оформить заказ на сайте.