Извините, газовую плиту Гефест 3200-06 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 506040.00 гэ (кр)ЧР за 15190 рублей, газовую плиту Mora P140 AW за 15380 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Масса нетто | 38.5 кг |
| Масса брутто | 45 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x57x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 58.0x64.6x96.2 см |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | белый |
| Полезный объем духовки | 42 л |
Цвет белый, варочная поверхность - эмалированная.
Элементы комфортности