Цена на газовую плиту Гефест 3200-05 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Масса нетто | 39 кг |
| Масса брутто | 45.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x57x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 58.0x64.6x96.2 см |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | белый |
| Полезный объем духовки | 42 л |
Белый эмалированный фасад.
Смотрите так же: газовую плиту Дарину 1 B GM 341 107 W за 14990 рублей, газовую плиту Гефест 3200-06 К33 за 14990 рублей, все цены на газовые плиты.