Извините, газовую плиту Electrolux EKK 96498CX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Мечту 200М черная за 2190 рублей, газовую плиту Гефест 700-02 за 2250 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Electrolux.
| Плита | с электрической духовкой и газовыми варочными зонами |
| Высота до варочной поверхности | 857 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с закрытой крышкой | 889 мм |
| Высота с открытой крышкой | 1435 мм |
| Крышка | стеклянная |
| Материал рабочего стола | металл |
| Материал решеток | 2, чугун |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Левая ближняя варочная зона (Тип, Мощность) | Газ очень большой мощности, 3000W/100mm Вт |
| Левая дальняя варочная зона (Тип, Мощность) | Газ средней мощности, 1000W/54mm Вт |
| Правая ближняя варочная зона (Тип, Мощность) | Газ большой мощности, 2000W/70mm |
| Правая дальняя варочная зона (Тип, Мощность) | Газ большой мощности, 2000W/70mm |
| Электроподжиг конфорок | поворотом ручки |
| Газовые варочные зоны | с газконтролем |
| Максимальная мощность подключения | 2506.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Духовой шкаф | электрический |
| Внутренний объем | 61 л |
| Функции духовки | Нижний нагрев, Вентилятор, Вентилятор + верхний нагрев, Вентилятор + верхний нагрев + нижний нагрев (100°C), Гриль + верхний нагрев, Гриль + верхний нагрев + вентилятор, Освещение, Кольцевой нагревательный элемент + выпариватель + вентилятор, Кольцевой нагревательный элемент + вентилятор, Верхний нагрев + нижний нагрев, Верхний нагрев + нижний нагрев + вентилятор |
| Функция PlusSteam | да |
| Покрытие духовки | кислостойкая эмаль легкой очистки |
| Легкая очистка дверцы духовки | да |
| Отверстие для отвода пара | есть |
| Ящик для хранения принадлежностей | есть |
| Предохранители | 16 А |
| Длина провода | 1.15 м |
Газовая плита Electrolux EKK96498CX выполнена в серебристом корпусе размерами 60x85.7x60 см и представляет собой функциональное устройство, позволяющее готовить быстро и удобно. Для этого плита предусматривает поддержку электроподжига конфорок, встроенного в поворотную ручку. Это позволяет не использовать для зажигания спички и зажигалки. Модель оборудована четырьмя конфорками, которые обладают разным размером. Это позволяет использовать на них посуду с различным диаметром дна. Для защиты панели устройства от контакта с дном посуды используются чугунные решетки.
Electrolux EKK96498CX предусматривает газ-контроль панели, благодаря чему при затухании огня подача газа прекращается. Это позволяет защитить пользователя от несчастных случаев. Модель оборудована также и духовым пространством, объем которого достигает 61 л. Вы получаете возможность делать выпечку, запекать рыбу и мясо, воспользовавшись обычным режимом или режимом "Гриль" для получения румяной корочки.