Извините, газовую плиту Beko GM 15121 DX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Мечту 200М черная за 2190 рублей, газовую плиту Гефест 700-02 за 2250 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество духовых шкафов | 1 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем | 112 л |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Количество конфорок | 5 |
| Тип конфорок | газовые |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Задняя левая | нормальная диаметр/мощность 2 кВт |
| Передняя левая | нормальная диаметр/мощность 2 кВт |
| Передняя правая | дополнительная диаметр/мощность 1 кВт |
| Задняя правая | быстрого нагрева диаметр/мощность 2.9 кВт |
| Средняя | двухконтурная диаметр/мощность 3.6 кВт |
| Газ-контроль | есть |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Нагрев сверху и снизу | есть |
| Нагрев сверху и снизу+вентилятор | есть |
| Нижний нагреватель + циркуляция горячего воздуха | есть |
| Верхний нагреватель + циркуляция горячего воздуха | есть |
| Работа с вентилятором | есть |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Усиленный гриль | есть |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | есть |
| Освещение | есть |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет переключателей | нержавеющая сталь |
| Цвет обводки переключателя | нержавеющая сталь |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | B |
| Общая газовая мощность | 11.5 кВт |
| Общая электрическая мощность | 2.9 кВт |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 1.40 кВт |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 1.23 кВт |
| Тип газа | G 20-20 (магистральный газ) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 81.7 кг |
Beko GM15121DX — отдельностоящая плита с пятью газовыми конфорками различной мощности и электрическим духовым шкафом. Модель оснащена системой газ-контроль для безопасной эксплуатации устройства. Механический таймер отключения позволяет запрограммировать продолжительность приготовления, которая автоматически остановится в конце выбранного времени.
Если пламя случайно погасло из-за сквозняка или переливающейся жидкости, подача газа автоматически отключается, чтобы предотвратить любую аварию.
Полностью стеклянная дверь идеально плоская, что облегчает ее очистку. Кроме того, он съемный для лучшего доступа и более легкого обслуживания.
Таймер отключения позволяет вам запрограммировать продолжительность приготовления, которая автоматически остановится в конце выбранного времени.