Извините, газовую плиту Beko FFSS 42012 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину 1 B GM 441 105 W за 13090 рублей, газовую плиту Дарину F 3009 W за 13090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | металл |
| Материал решеток | металл |
| Задняя левая | нормальная, диаметр/мощность 2 кВт |
| Передняя левая | нормальная, диаметр/мощность 1 кВт |
| Передняя правая | нормальная, диаметр/мощность 2.5 кВт |
| Задняя правая | нормальная, диаметр/мощность 2 кВт |
| Количество духовых шкафов | 1 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем | 71 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Освещение | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
Комбинированная плита Beko FFSS42012W имеет электрическую духовку увеличенного объема в 71 л.
Предусмотрен режим работы гриля и опция внутреннего освещения. Варочная панель — газовая; железные решетки выдерживают даже очень тяжелые кастрюли.