Извините, газовую плиту Beko FFSS 42012 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину 1 B GM 441 105 W за 13090 рублей, газовую плиту Дарину F 3009 W за 13090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Материал панели | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | металл |
| Задняя левая | нормальная, диаметр/мощность 2 кВт |
| Передняя левая | нормальная, диаметр/мощность 1 кВт |
| Передняя правая | нормальная, диаметр/мощность 2.5 к Вт |
| Задняя правая | нормальная, диаметр/мощность 2 кВт |
| Количество духовых шкафов | 1 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем | 54 л |
| Нагрев сверху и снизу | есть |
| Нагрев сверху | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Освещение | есть |
| Открытие дверцы | вниз |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Регулируемые ножки | есть |
| Комплектация | дополнительные форсунки, решетка, эмалированный металл |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 42.6 |
Комбинированная плита Beko FFSS42012S выполнена в цвете «нержавеющая сталь».
Отличительная особенность модели — это компактность за счет ширины и глубины в 50 см. Внутренняя поверхность дверцы духовки полностью стеклянная, есть освещение.