Извините, газовую плиту Beko FFSG 42012 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 5040.36 г (кр) бел. за 11490 рублей, газовую плиту Дарину 1 B GM 441 005 W за 11690 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Основной цвет | черный |
| Число конфорок | 4 шт |
| Объем духовки | 56 л |
| Вид управления | кнопки |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Дополнительные форсунки в комплекте | есть |
| Таймер | нет |
| Тип таймера | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Варочная панель | |
| Материал изготовления поверхности | эмалированная сталь |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | отдельная кнопка/рычаг |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Крышка | отсутствует |
| Духовка | |
| Тип духовки | газовый |
| Термостат | нет |
| Гриль | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Вертел | нет |
| Конвекция в духовке | нет |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Блокировка дверцы духовки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Наличие кабеля питания/вилки | нет |
| Ящик для посуды | нет |
| Комплектация | решетка, эмалированный противень |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 41.3 кг |
| Ширина упаковки | 56 см |
| Высота упаковки | 96.5 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
Плита газовая Beko FFSG42012B станет отличным дополнением вашей кухни.