Извините, газовую плиту Beko CSM 62321 DA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 6500-02 0045 за 23290 рублей, газовую плиту Гефест 6100-03 0279 за 23390 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Съемные направляющие | 5 уровней (эко) |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.92 кВт |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (Вт) | 0.95 W |
| Общая мощность (газ) | 7,9 кВт, 574 г/ч |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| количество стандартных противней | 2 |
| Тип газа | NG |
| Тип продукта | отдельно стоящий |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Уровень шума | 46.0 дБ(А) |
| Конвекция | да |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | есть |
| Цвет модели | антрацит |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 2.4 W |
| Освещение | круглая лампа лампа (сзади) |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Тип поджига варочной поверхности | встроенный поджиг |
| Газ-контроль | есть |
| Задняя левая | 2 кВт |
| Передняя левая | 2,9 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Задняя правая | 2 кВт |
| Тип решеток | чугун |
| Подставка для кофе | хром |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | выдвижной ящик (металл) |
| 3D приготовление | да |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Цвет боковых стенок | антрацит |
| Тип газа и давление | G 20-20 (магистральный газ) |
| Тип таймера | светодиодный дисплей - кнопочный регулятор |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Тип переключателя | BDB1-C |
| Цвет переключателей | антрацит |
| Цвет обводки переключателя | антрацит |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 3 |
| Тип духового шкафа | мультифункциональный |
| Тип управления | механическое |
| 3D приготовление | есть |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Глубина | 60.0 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Высота | 85.0 см |
Элегантная плита "Газ-на-стекле" в цвете антрацит станет красивым украшением Вашей кухни.
Трехмерное приготовление 3D
Новейшая технология, позволяющая готовить одновременно на трех уровнях различные блюда без смешивания их ароматов. С помощью 3D-режима Вы сможете быстро приготовить несколько блюд одновременно, экономя время и электроэнергию.
Гриль
Идеальный режим для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой сверху.
Цифровой программируемый таймер
Духовка может в автоматическом режиме самостоятельно включаться в заданное время и выключаться по окончании процесса приготовления. Окончание приготовления сопровождается звуковым сигналом.
Газ-контроль
Если во время процесса приготовления пламя случайно погаснет, например, из-за пролившейся на горелку жидкости или порыва ветра, специальное устройство перекроет подачу газа, исключая его утечку и возможность взрыва.
Нагрев с вентиляцией
Работа вентилятора и кольцевого нагревательного элемента создает равномерную циркуляцию горячего воздуха в духовом шкафу, что обеспечивает равномерное пропекание блюда.