Извините, плиту индукционную Energy EN-916 (8) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту настольную Гефест 720 за 3950 рублей, электрическую плиту Мечту 15М за 7290 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Energy.
| Варочная панель | стеклокерамика |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | сенсорные |
| Напряжение переменное, В (50Гц) | 230 |
| Таймер отключения | есть |
| Мощность, Вт | 1,8 |
| Количество конфорок | 1 |
| Размер конфорки | 190 мм |
| Размер варочной панели | 235х235 мм |
| Нагревательный элемент электроплиты, тип | индукционный |
| Защитное отключение | есть |
| Габариты | 280х330х60 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Страна (производство, сборка) | Китай |
Индукционная технология нагрева заключается в том, что тепло возникает в самом дне посуды.
Под стекло-керамическим покрытием плитки находится медная катушка, по которой протекает высокочастотный электрический ток. Крутящиеся вихревые электрические токи разогревают дно посуды, а вместе с нею и пищу. В отличие от керамических и электрических плит, индукционные плиты экономичны и быстро нагревают посуду.
Рабочая поверхность диаметром 190 мм. Размер керамической поверхности 235х235 мм.
5 режимов приготовления пищи.
Автоматическое выключение плиты при отсутствии каких-либо действий.
Для индукционной плиты подходит посуда, дно которой обладает ферромагнитными свойствами: чугунная посуда; эмалированная металлическая посуда; посуда из нержавеющей стали с ферромагнитным дном; алюминиевая посуда с ферромагнитным дном.
Индукционная плитка не работает с посудой из меди, алюминия, нержавеющей стали, керамики и жаропрочного стекла.