Цена на электрическую плиту настольную Гефест 720 обновлена
| Тип | электрическая |
| Количество зон приготовления | 2 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | без крышки |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50х34.5х9 см |
| Масса нетто | 5.6 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 51.5x37.5x10.5 см |
| Масса брутто | 6.2 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | без духовки |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность эмалированная.
Смотрите так же: электрическую плиту Мечту 15М за 7290 рублей, электрическую плиту Мечту 221Ч за 7650 рублей, все цены на электрические плиты.