Извините, электрическую плиту Дарину 1B EC 341 606 At переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Hansa FCEW54120 за 19190 рублей, электрическую плиту Гефест 6140-03 0001 за 19490 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Дарина.
| Варочная поверхность | эмалированный металл |
| Корпус | крашенный металл |
| Цвет | антрацит |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип нагревательного элемента | Hi-Light |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность конфорок стола | |
| Передняя левая | 1,2 кВт |
| Передняя правая | 1,7 кВт |
| Задняя левая | 1,7 кВт |
| Задняя правая | 1,2 кВт |
| ДУХОВКА | |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 50 л |
| Количество режимов работы духовки | 4 |
| Дверца духовки | двойное закаленное стекло |
| МОЩНОСТЬ ТЕНОВ ДУХОВКИ | |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| Подсветка духовки | есть |
| Терморегулятор духовки | есть |
| Поддон | есть |
| Решетка | есть |
| Хозяйственный отсек | есть |
| Регулируемые опоры | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Вес без/с упаковкой | 29/37 кг |
Электрическая плита Дарина 1 B EC 341 606 At.