Цена на электрическую плиту Дарину 1 D5 EC 241 614 X обновлена
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес, не более | 37 кг |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность горелок стола | передняя левая 1,2 кВт |
| Мощность горелок стола | передняя правая 1,7 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя левая 1,7 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя правая 1,2 кВт |
| Вид варочной поверхности | электрическая |
| Тип электрической варочной поверхности | стеклокерамическая |
| Количество конфорок | 4 |
| Электрическая духовка | да |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| ТЭН гриль | 1,5 кВт |
| Количество режимов духовки | 9 |
| Терморегулятор | да |
| Подсветка | есть |
| Выдвижной ящик | да |
| Регулируемые опоры | да |
| Конвектор | да |
| Механическое | утапливаемые ручки |
Электрическая плита Дарина 1 D5 EC 241 614 X.
Смотрите так же: электрическую плиту Гефест 5560-03 0053 за 26690 рублей, электрическую плиту Hansa FCEW68220 за 26990 рублей, все цены на электрические плиты.