Извините, электрическую плиту Дарину 1 B EC 331 606 At переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту De Luxe 506004.00э(кр.) за 14790 рублей, электрическую плиту Дарину 1F EM 241 419 W за 14790 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Дарина.
| Варочная поверхность | эмалированный металл |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Корпус | крашенный металл |
| Цвет | антрацит |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип нагревательного элемента | Hi-Light |
| Мощность конфорок стола | |
| Передняя левая | 1,2 кВт |
| Передняя правая | 1,7 кВт |
| Задняя | 1,7 кВт |
| ДУХОВКА | |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 50 л |
| Количество режимов работы духовки | 4 |
| Дверца духовки | |
| Двойное закаленное стекло | да |
| МОЩНОСТЬ ТЕНОВ ДУХОВКИ | |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| Комплектация варочных поверхностей | |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Функция блокировки управления | есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ ДУХОВКИ | |
| Подсветка духовки | есть |
| Терморегулятор духовки | есть |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КОМФОРТНОСТИ | |
| Хозяйственный отсек | есть |
| Регулируемые опоры | есть |
| Управление | |
| Ручки управления | поворотные |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 6,6 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Вес без упаковки | 28 кг |
| Вес с упаковкой | 37 кг |
Электрическая плита Дарина 1 B EC 331 606 At.