Извините, электрическую плиту Beko CSE 57101 GW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Hansa FCEW54120 за 19190 рублей, электрическую плиту Гефест 6140-03 0001 за 19490 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.88 кВт |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.79 кВт |
| Тип варочной поверхности | стеклокерамика |
| Количество стандартных противней | 2 |
| Количество стандартных решеток | 1 |
| Тип продукта | отдельно стоящий |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Уровень шума | 46.0 дБ(А) |
| Цвет модели | белый |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 7.8 W |
| Освещение | круглая лампа лампа (сзади) |
| Задняя левая, кВт | Ø140 мм - 1200 Вт (R) |
| Передняя левая, кВт | Ø180 / 120 мм - 700 / 1700 Вт (двойная) |
| Передняя правая, кВт | Ø140 мм - 1200 Вт (R) |
| Задняя правая, кВт | Ø180 мм - 1700 Вт (R) |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | выдвижной ящик (металл) |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Цвет боковых стенок | белый |
| Тип переключателя | BDB1-C |
| Цвет переключателей | белый |
| Цвет обводки переключателя | белый |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Глубина | 60.0 см |
| Ширина | 50.0 см |
| Высота | 85.0 см |
Электрическая плита Beko CSE 57101 GW.