Извините, увлажнитель воздуха Timberk THU UL 03 (O) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: увлажнители воздуха, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить увлажнители воздуха Timberk .
| Общие характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 кв.м |
| Увлажнение | |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Емкость резервуара для воды | 3.3 л |
| Расход воды | 280 гр/ч |
| Регулировка направления увлажнения | есть |
| Особенности | |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Ароматизация | есть |
| Источник питания | сеть |
| Комфорт | |
| Управление | механическое, |
| Индикация | низкого уровня воды |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x325x220 мм |
| Вес | 2 кг |
функция ароматизации
Увлажнение + Ароматизация (2 в 1)
Timberk Standard
Гарантия на прибор - 12 месяцев