Извините, масляный радиатор Ресанту ОМ-9НB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей, масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Ресанта.
| Технические характеристики | |
| Тип | масляный радиатор |
| Регулировка мощности | есть |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Количество секций | 9 |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Каминный эффект | есть |
| Удобство использования | отделение для шнура, колесики, ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 24x63x40 см |
| Вес | 10.1 кг |
Масляный обогреватель Ресанта ОМ-9НВ оснащен специальной ручкой-выемкой и колесной базой для удобства перемещения по комнате. Встроенный тепловентилятор обеспечивает быстрый обогрев помещения. Благодаря кронштейну для намотки шнура и крепления вилки достигается удобство хранения и транспортировки данного обогревателя. Прибор можно использовать в качестве основного или дополнительного источника тепла.
Быстрый обогрев
Встроенный тепловентилятор обеспечивает быстрое распространение нагретого воздуха по помещению.
Простота перемещения
Роликовые колеса упрощают перемещение масляного обогревателя Ресанта ОМ-9НВ по комнате.
Удобство хранения
Кронштейн для намотки сетевого кабеля и крепления вилки обеспечивает удобство транспортировки и хранения устройства.
Преимущества