Извините, масляный радиатор Mystery MH-1103 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей, масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Mystery.
| Технические характеристики | |
| Тип | масляный радиатор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2500/1500/1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Количество секций | 11 |
| Увеличенный размер секции | 150x570 мм |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Каминный эффект | есть |
| Удобство использования | колесики, ручка |