Извините, масляный радиатор Maxtronic MAX-OR07-9M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей, масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Maxtronic.
| Технические характеристики | |
| Тип | масляный радиатор |
| Регулировка мощности | есть |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Количество секций | 9 |
| Размер секции | 15х57 см |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Удобство использования | отделение для шнура, колесики, ручка |
Радиатор масляный Maxtronic MAX-OR07-9 используется для дополнительного теплоснабжения небольших жилых помещений.
Для удобного управления в модели предусмотрена понятная панель управления. Колеса упрощают перемещение радиатора по помещению.
Также Maxtronic MAX-OR07-9 имеет встроенную защиту от перегрева, что обеспечивает продолжительную и безопасную эксплуатацию.