Извините, Mасляный радиатор EWT OR120TLS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2011 Modern за 3850 рублей, масляный радиатор Engy EN-2207 Modern за 2350 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы EWT.
| Технические характеристики | |
| Тип | масляный радиатор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при перегреве | |
| Удобство использования | |
| отделение для шнура, колесики | |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| механическое, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 24.5x63.2x44.8 см |
| Вес | 12.9 кг |