Извините, Mасляный pадиатор EWT NOC 743 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2011 Modern за 3850 рублей, масляный радиатор Engy EN-2207 Modern за 2350 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы EWT.
| Технические характеристики | |
| Тип | масляный радиатор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2300/1500/900 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Количество секций | 7 |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Удобство использования | |
| отделение для шнура, колесики, ручка | |
| Дополнительная информация | |
| Длина сетевого шнура 1.3 м. | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 16x65x37 см |
| Вес | 15 кг |
Масляные радиаторы являются в высшей степени прочными и простыми в использовании. Их можно использовать в качестве переносных альтернативных источников тепла к системе центрального отопления или в качестве самостоятельного обогревателя.