Извините, смеситель Omoikiri Tonami-CA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Trima Хром за 14150 рублей, смеситель Blanco Tera Полированную латунь за 14215 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Omoikiri.
| Тип смесителя | однорычажный с дополнительным краном для питьевой воды |
| Материал | латунь/Tetogranit |
| Цвет | карамель/ хром |
| Картридж | керамический D35 мм |
| Подключение фильтра | да |
| Аэратор | пластик |
| Угол поворота | 360° |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Отверстие для установки | 35 мм |
| Подводка | усиленная цветная подводка, полный комплект соединений для подключения |
| Крепление | металл |
| Конфигурация | под фильтрованную воду |
| Гарантия | 5 лет |
Технология PURE LIFE®: подключение фильтра для очистки воды. Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой
Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой
Аэратор с регулятором расхода воды произведен из специального полимерного материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины
Коробка внутри проложена поролоном, который обеспечит сохранность изделия при транспортировке
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон в комплекте
Комплектация:
Упаковка: