Извините, смеситель Kuppersberg GUS KG2511 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Takayama-S за 10888 рублей, смеситель Omoikiri Tonami-C за 11788 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Kuppersberg.
| Характеристика | |
| Аэратор | есть |
| Высота | 290 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 50 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Запорный клапан | керамический |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Поворотный излив | да |
| Покрытие | гранит |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Способ монтажа | горизональный |
| Тип подводки | гибая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Угол поворота рукоятки вертик. | 40° |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | черный |
Оснащение кухонного пространства должно продумываться до мелочей. И немалую роль в удобстве и практичности кухни играют кухонные смесители. Говоря о надежности и изысканности, элегантности и функциональности, стоит выделить кухонные смесители Kuppersberg.
Они предлагаются в огромном ассортименте, среди которого есть место бюджетным моделям и роскошным экземплярам. Даже эти, казалось бы, незначительные приборы, полностью соответствуют высокому немецкому качеству, несмотря на их доступность относительно стоимости.