Цена на смеситель Omoikiri Takayama-S обновлена
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Картридж | керамический ∅40 мм |
| Аэратор | пластик |
| Подводка | гибкая, в оплетке из нержавеющей стали |
| Крепление | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 156.6 мм |
| Конфигурация | вытяжная лейка |
| Особенности | имеет кнопку струя/душ и вытяжной шланг длинной до 450 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | OTA-CR-40 |
Классический, современный дизайн.
Аэратор произведен из пластика, благодаря чему на нем никогда не появятся известковый налет и ржавчина.
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон — в комплекте.
Смотрите так же: смеситель Omoikiri Tonami-C за 11788 рублей, смеситель Omoikiri Takasaki за 11888 рублей, все цены на смесители.