Извините, смеситель Florentina Виту Коричневый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Mili Хром за 6550 рублей, смеситель Omoikiri Shinagawa-BN нержавеющую сталь за 6988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Florentina.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 192 мм, высота 221 мм |
| Размеры (Высота) | 352 мм |
| Цвет | коричневый |
Смеситель гармонично впишется в интерьер любых стилей. Смеситель Florentina позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне.