Цена на смеситель Blanco Linus-S Хром, рычаг справа обновлена
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Ширина | 21.6 см |
| Высота | 26.1 см |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Фотоэлемент | нет |
| Рычаг управления | справа |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Цвет | хром |
| Особенности излива | |
| Форма излива | традиционная |
| Душевая лейка/выдвижной излив | да |
| Поворотный излив | да |
| Обратный клапан | да |
| Длина излива | 219 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Функциональность | |
| Регулировка напора струи | нормальный |
| Рассекатель | да |
| Дополнительная информация | поворотный излив 140⁰ |
| Артикул | 512402 |
В модели Blanco LINUS-S xpoм - при разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами компании Blanco. Смеситель имеет простой и практичный дизайн.
Дополнительная информация
Комплектация
Смотрите так же: смеситель Blanco Fontas-S II Хром за 28429 рублей, смеситель Omoikiri Kagoshima-G за 29888 рублей, все цены на смесители.