Извините, смеситель Florentina Фиту Антрацит переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Shinagawa-C хром за 5988 рублей, смеситель Blanco Mida Хром за 6318 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Florentina.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | двухцветный |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 232 мм, высота 141 мм |
| Размеры (Высота) | 190 мм |
Смеситель FLORENTINA Фита – это идеальное решение для современной кухни. Оригинальный дизайн и отличное качество материалов обеспечивают привлекательный внешний вид модели и ее надежность. Дополнительное преимущество – возможность выбора цвета, который выгодно подчеркнет достоинства интерьера.
Смеситель Florentina Фита ИТ эргономичен и удобен в использовании. Станет украшением и неотъемлемой частью любой кухни.