Извините, смеситель Blanco Finess Хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Tera Полированную латунь за 14215 рублей, смеситель Omoikiri Kakogava-S-AB за 14888 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 202 мм, высота 260 мм |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Размеры (ДхВ) | 45х335 мм |
| Артикул | 512322 |
Смеситель Blanco Finess в исполнении хром. Рычаг можно установить как слева, так и справа. Высокий излив, позволяет легко наполнить большие кастрюли и ёмкости. Смеситель однорычажный с вращающимся изливом на 360 градусов.
У смесителя керамический дисковый картридж, он устойчив к давлению и предотвращает протечки. Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налёта от воды.
Стабилизирующая пластина в комплекте смесителя служит для увеличения устойчивости смесителя. Требуемое отверстие под смеситель диаметром 35 мм. Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8".