Извините, смеситель Blanco Filo-S Хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Fontas II Хром за 17850 рублей, смеситель Omoikiri Akashi-S за 17888 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Угол поворота рукоятки | горизонтальный 160° |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 183 мм, высота 230 мм |
| Размеры (ШхВ) | 45х375 мм |
| Артикул | 512405 |
Смеситель Blanco FILO-S функционален и практичен. Смеситель Blanco FILO-S является оригинальным элементом оформления интерьера кухни, поскольку имеет стильный дизайн, созданный лучшими художниками и инженерами.
Высокое качество исполнения достигается благодаря износостойкости используемых материалов и точностью соблюдения параметров каждой детали смесителя для кухни Blanco FILO-S хром.
Элегантный дизайн с высоким изливом
Комплектация
Примечание: BLANCOFILO-S не рекомендуется устанавливать на мойки из керамики по причине возможных протечек у отверстия под смеситель.