Извините, смеситель Blanco Alta Хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-C за 25988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Назначение: | для мойки |
| Высота: | 26.1 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Рычаг управления: | впереди |
| Способ монтажа: | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий: | 1 |
| Присоединительный размер: | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий: | 35 мм |
| Тип подводки: | гибкая |
| ОСОБЕННОСТИ ИЗЛИВА | |
| Форма излива: | традиционная |
| Поворотный излив: | да |
| Длина излива: | 216.5 мм |
| Высота излива: | 206 мм |
| Длина рукоятки: | 93.5 мм |
| ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ | |
| Рассекатель: | да |
| Дополнительная информация: | вращающийся на 360° излив |
| Артикул | 512319 |
Смеситель Alta изысканного дизайна – отличный выбор для современной кухни.
Однорычажный смеситель прекрасно гармонирует с мойками, выполненными из нержавеющей стали. Высокий излив позволяет легко наполнять вместительные кастрюли. Излив вращается на 360 градусов, а также поворачивается и передняя часть излива, облегчая наполнения бутылок и ваз. Особая конструкция рассекателя уменьшает количество брызг.