Извините, мойку Zorg Galla GZR-5750 кварц переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 8 Compact Нерж. сталь за 10925 рублей, мойку Blanco Supra 400-U С корзинчатым вентилем за 11190 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Zorg.
| Материал | гранит |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Габаритные размеры | 570 x 500 мм |
| Размер чаши | 515 x 470 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Крыло | не оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Установка | |
| Установка | врезная сверху |
| Тип установки | монтаж над столешницей |
Zorg GZR-5750 galla - кухонные раковины, при изготовлении которых используется 80% натуральной гранитной крошки, строго определенного размера "зерна", именно поэтому такие мойки для кухни иногда называют керамическими мойками из гранитной крошки. Оставшиеся 20% приходятся на связующие материалы – современные безопасные полимеры, из которых чаще всего используется акрил.
При этом материал становится непористым и лёгким в уходе. Цвет гранитной мойки Zorg GZR-5750 galla определяется наполнителем и красителями.
Потребительские качества гранитных керамических моек объясняются свойствами этого уникального минерала – гранит исключительно прочен и выглядит дорого и роскошно.