Извините, мойку Teka DR 77 1B 1D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Tovada 49-1-IN за 6488 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь полированная за 6750 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Teka.
| Сталь | микротекстура |
| Материал | нержавеющая сталь 0,6 мм |
| Конструкция | реверсивная |
| Способ монтажа | монтаж сверху (врезная) |
| Монтаж | ширина базы — не менее 45 см, не монтировать вплотную к стене или другому модулю |
| Общий размер | 770x500 мм |
| Размер чаши | Ø410х180 мм |
| Диаметр слива | 3 1/2”, перелив |
| Комплектация | крепежи, уплотнительная лента, схема инсталляции на упаковке |
Мойка Teka DR 77 1B 1D, мойка, нержавеющая сталь микротекстура.