Извините, мойку Teka Centroval 45 B-TG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 8 Compact Нерж. сталь за 10925 рублей, мойку Blanco Supra 400-U С корзинчатым вентилем за 11190 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Teka.
| Установка: | врезная |
| Форма: | круглая |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Материал: | тегранит+ |
| Комплектация: | клапан-автомат |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия: | 3 1/2" |
| Глубина чаши: | 18.4 см |
| Размеры мойки (ШхГ): | 51х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ): | 49x49 см |
| Ширина базы: | не менее 45 см |
| Цвет | антрацит |
| Преимущества | компактные размеры, рабочая поверхность из тегранита |
Мойка изготовлена из тегранита. Этот материал очень прочный, он отлично переносит все внешние воздействия и сможет прослужить вам в течение продолжительного времени. Имеет особую структуру поверхности, что станет еще одним преимуществом для покупки.
Модель получила небольшие габариты, способна встроится в шкаф шириной 45 см. Ее можно полноценно установить даже на кухне с минимальной площадью.
В конструкции присутствует клапан-автомат для блокировки и открытия слива. Им удается управлять при помощи специального элемента на боковой части мойки. Форма круглая, она будет удобна для ряда потенциальных владельцев.