Извините, мойку Teka BE Linea 34.40 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Supra 180-U нерж.сталь за 8930 рублей, мойку Teka Classic 1B 1D, полированная за 9490 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Teka.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Сталь | полированная |
| Материал | сталь 1 мм |
| Способ монтажа | подстольный монтаж |
| Общий размер | 380х440 мм |
| Размеры чаши | 340х400х200 мм |
| Монтаж | ширина базы - не менее 45 см |
| Диаметр слива | 3 1/2”, перелив |
| Комплектация | корзинчатый слив на 3 1/2” с клапан-автоматом, крепежи, перелив, сифон, инструкция по инсталляции |
| Артикул | 10125142 |
Изысканный дизайн мойки способен украсить Вашу кухню, а европейское качество продлит срок службы мойки.