Извините, мойку Smeg UM45 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Kasumigaura 65-1-L за 8888 рублей, мойку Blanco Supra 180-U нерж.сталь за 8930 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Smeg.
| Общий размер | 470х420 мм |
| Размер чаши | 450х400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Радиус скругления мойки | 75 мм |
| Толщина стали | 0,7 мм |
| Радиус скругления шаблона для выреза | 72 мм |
| Размеры выреза | по шаблону |
| Установка | врезная |
| Расположение мойки | стандартное |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Дополнительная чаша | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | нет |
| Клапан-автомат | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 18х45х40 см |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 18х47х42 см |
| Минимальная ширина шкафа/ниши встраивания | 45 см |
| Цвет | нержавеющая сталь матовая |
Комплектация: