Извините, мойку Omoikiri Asida, натуральный гранит, бежевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Flex Mini Нержавеющую сталь матовая за 4700 рублей, мойку Teka Stylo 1B нержавеющую сталь полированная за 4990 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | натуральный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Размер мойки | 510 мм |
| Размер чаши | 450 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Толщина материала | 15-30 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | OAS-59-1-GR-BG |
Кухонная мойка OMOKIRI Asida OAS-59-1-GR-BL изготовлена вручную из натурального гранитного камня. Мойка имеет нестандартную форму. Цвет мойки темно-серый гранит, может отличаться оттенками и узором, так как натуральный камень имеет свой уникальный узор и оттенок, его невозможно изменить.
Вес мойки внушительный - 31 килограмм, поэтому перед установкой обязательно сверьте с характеристиками вашей кухонной столешницы. Материал камня гарантирует долговечность и надежность.
Размер мойки 51 сантиметр, чаша имеет диаметр 45 см, глубина 16 сантиметров. Толщина материала 15 мм.
В стандартный комплект входит мойка и крепления, а также донный клапан и уплотнитель-прокладка.
Упакована мойка надежно, чтобы избежать повреждений во время транспортировки и хранения.
Размер ниши для мойки нужно определять непосредственно перед монтажом.
Производитель гарантирует долговечность, практичность и надежность изделия. Японское качество давно зарекомендовало себя на рынке.
Гранит имеет хорошую способность к защите от кислот и других химических и физических воздействий. Установите такую мойку у себя на кухне, и интерьер оживет благодаря натуральности материала.