Извините, мойку Harte 8095EK Белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Kasumigaura 65-1-L за 8888 рублей, мойку Blanco Supra 180-U нерж.сталь за 8930 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Harte.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | искусственный мрамор |
| Крыло | есть, расположение слева |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19.4 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 95х50 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Артикул | 331 |
Дополнительная характеристика
Нärte - новый товарный знак на рынке кухонного оборудования. Мойки Нärte сочетают в себе привлекательный внешний вид и исключительную функциональность, таким образом, могут сделать пребывание на кухне более приятным.
Кухонная мойка Нärte – это изделие из композитного материала, в основе которого 80 % мраморной крошки и 20 % высококачественных смол. Для изготовления продукции торговой марки Нärte используется экологически безопасное сырье европейского качества.
С целью повышения физико-механических свойств кухонной мойки каждое изделие покрывается защитным слоем – гелькоут (толщина 1-2 мм).
Комплектация