Извините, мойку GranFest GF-P980KL Чёрный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Tovada 49-1-IN за 6488 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь полированная за 6750 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки GranFest.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | искусственный мрамор |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | цвет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 98х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 96x49 см |
| Вес без упаковки | 23,1 кг |
Комплектация:
В связи с особенностями литьевого производства размеры изделий могут варьироваться, поэтому вырез в столешнице рекомендуем делать непосредственно с изделия.